Difenhidramina 25 Mg
Los 3 mejores productos de mayo de 2025
Última actualización:
29 de mayo de 2025
Rite Aid
Rite Aid Cápsulas de acetaminofén PM extra fuertes para aliviar el dolor, 500 mg de acetaminofeno / 25 mg de difenhidramina - 300 unidades - Analgésico nocturno + ayuda para dormir
99
CALIDAD MÁXIMA
VER EN AMAZON
Amazon.es
#1 GANADOR
▼ Mostrar más
▲ Mostrar menos
Sin formación de hábitos: el analgésico PM de Rite Aid más ayuda para dormir no forma hábito, por lo que puedes aliviar el dolor, dormir lo que necesitas y despertarte sintiéndote renovado. Compara Rite Aid Acetaminophen PM con los ingredientes activos de la marca líder nacional
Ayuda para dormir por la noche: cada cápsula Rite Aid contiene acetaminofén extra fuerte de 500 mg para aliviar tu dolor de forma rápida y eficaz, además contiene difenhidramina HCI 25 mg, una ayuda para dormir durante la noche para adultos, para que puedas dormir por la noche.
Alivio del dolor + reductor de fiebre: las cápsulas Rite Aid de acetaminofén PM extra fuertes reducen la fiebre temporalmente mientras que ofrecen un alivio menor de dolor de cabeza/migraña, alivio del dolor menstrual, alivio de dolores musculares o corporales, y/o alivio del dolor en las articulaciones.
Sin aspirina: estos medicamentos y tratamientos de venta libre contienen 500 mg de acetaminofén para aliviar el dolor, reducir la fiebre sin aspirina. Este medicamento para aliviar el dolor muscular o articular sin aspirina está formulado para aquellos con alergias o sensibilidades a la aspirina.
Marca de confianza desde 1962: esperamos que sigas eligiendo Rite Aid primero para tus necesidades diarias de salud y bienestar. Nuestra misión es mejorar la salud y el bienestar de nuestras comunidades y proporcionar a nuestros clientes los mejores productos, servicios y asesoramiento.
76,65 € (0,26 € / unidad) EN AMAZON
Hepatica
Fosfatidilserina 150mg 120 Cápsulas Veganas de Alta Potencia, para la Concentración y la Memoria
Envío gratis
98
CALIDAD MÁXIMA
VER EN AMAZON
Amazon.es
#2
▼ Mostrar más
▲ Mostrar menos
POTENCIA MÁXIMA: 150mg por cápsula Fosfatidilserina
LA FOSFATIDILISERINA JUEGA un papel importante para mantener la mente y la memoria agudas
60 SERVIDOS POR CONTENEDOR - Ofrecemos 120 cápsulas por contenedor, ofreciendo un valor insuperable en comparación con nuestros competidores
SUMINISTRO DE 2 MESES
LA EMPRESA ESTÁ CERTIFICADA como líder de clase "A" en su categoría de tamaño y sector de actividades. Fabricado bajo un estricto código de prácticas GMP
29,99 € (0,25 € / unidad) EN AMAZON
Laboratorios Mahen
Laboratorios Mahen - Dinafén Plus 20 viales de Mahen, 20 unidad, 1
28% Descuento
92
CALIDAD EXCELENTE
VER EN AMAZON
Amazon.es
#3
▼ Mostrar más
▲ Mostrar menos
Dinafen plus 20viales
Cuida tu salud de la mano de nuestros productos
Cuidarse nunca fue tan fácil gracias a nuestros productos
Materiales de alto rendimiento
Productos y accesorios diseñados para satisfacer todas las necesidades
22,90 € (114,50 € / l) EN AMAZON
fastum 25 mg
viagra 25 mg
dormirel 25 mg
levotiroxina 25 mg
dexketoprofeno 25 mg
lyrica 25 mg
soñodor difenhidramina 50 mg
tryptizol 25 mg